Но в этом договоре наделали кучу косяков, что пришлось обращаться в суд о признании права собственности.

• г. Красноярск

В 1993 г. был заключен договор купли продажи недвижимости между гражданином и организацией. Но в этом договоре наделали кучу косяков, что пришлось обращаться в суд о признании права собственности. При подаче искового заявления никакие нормы права не указывали. Судья сказала, чтобы мы нормативно обосновали свои требования. Но мы не знаем какое законодательство писать, которое сейчас действует, или которое действовало в 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, а на каком основании вы требуете признания права собственности? Как был оформлен договор, нотариально? Прошел ли он регистрацию в БТИ??