Оформление пенсии для заключенного - порядок, организация и возможность представительства

• г. Петропавловск-Камчатский

Каков порядок оформления пенсии заключенному, подследственному? Кто ее оформляет? Соц защита следственного изолятора? Может ли оформить пенсию представитель заключенного по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Может ли оформить пенсию представитель заключенного по доверенности?

---да может.