Моему брату выдали неизвестный ему кредит в ОТП банке, что делать и как защитить имущество нашей мамы

• г. Тюмень

Мой брат этой весной взял кредит в ОТП банке, точнее он не помнит брал ли его вообще, так как в тот момент находился в запое у него проблемы с алкоголем, на тот момент он не работал, но банк каким то образом выдал ему кредит, либо кому то, третьему лицу, на его паспорт, он просто мог этого не помнит, не так давно пришла бумажка из банка что на нем кредит 80 т.р а общая сумма долга 111 т.р.Подскажите с чего начать это разбирательство и могут ли приваставы ореставать имущество нашей мамы если он прописан у нее ену 37 лет но никакого имущества на нем не числиться, заранее благодарю! Дело происходило в городе Чайковсков Пермского края.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что договор он не подписывал нужно обращаться в суд за отменой судебного приказа, при этом нужно будет восстановить пропущенные сроки на обжалование. Арестовать имущество матери не могут, но ей придется доказать, что это ее имущество. Он хоть где-нибудь работает?