Как поступить, если у вас большая задолженность перед Сбербанком и нет возможности ее погасить

• г. Калуга

У меня большая задолженность перед Сбербанком, оплачивать кредит не могла так как потеряла работу и найти другую не могу на данный момент, на иждевении несовершеннолетний. Банк подал на меня иск в суд о расторжении кредитного договора и я согласно иску должна погасить задолженность в течении суми дней, такой возможности у меня нет. Какими должны быть мои действия, я не отказываюсь платить просто нет возможности на данный момент.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

решение уйдет приставам, будите через н-х выплачивать

Приставы потребуют всю сумму, а если ценного имущества нет, то каким будет исход для меня, будут удерживать процент и заработной платы?