В нашей фирме бухгалтер работал по трудовому соглашению (договору)

Оксана
22.05.2003, 12:11
• г. Москва
Вопрос №91916

В нашей фирме бухгалтер работал по трудовому соглашению (договору), а официально по трудовой работал в другом месте, а теперь мы хотим оформить его по трудовой книжке, как на основное место работы (т.к. с предыдущего места он уволился). Как правильно оформить документы? Нужен новый приказ?

С уважением.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Оформляется новый приказ и делается в соответствии с ним запись в трудовой книжке о принятии на постоянную работу.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

10.08.2018, 19:56
• г. Карабулак
₽ VIP
Вопрос №14478181

Вечер! Если один человек официально оформлен на работу, а другой за него работает. При этом з/п получает первый. Есть ли в этом случае что то незаконного?

04.11.2013, 11:56
• г. Петрозаводск
Вопрос №2854455

Я официально работаю в организации, предложили подрабатывать в другой организации, но надо тоже оформиться официально. Могу ли я работать официально на двух работах по одной трудовой книжке?

07.07.2019, 14:54
• г. Тула
₽ VIP
Вопрос №16031574

Как в можно назвать нарушение руководителя, если он оформил человека по трудовой книжке, а работал и получал деньги другой.

05.01.2021, 01:29
• г. Москва
Вопрос №18110570

Нашёл старую трудовую книжку с 93 года а работаю по другой могу внести все со второй книжки в первую.

09.06.2021, 11:09
• г. Ижевск
Вопрос №18514280

4 месяца работал без оформления. 5/2 рабочее место на территории работодателя. Уволили одним днём. На данный момент документов о труд. Отношениях на руках нет никаких. Есть переписка в Вайбере, есть фото с работы. Как минимум 2 человека могут выступать свидетелями (уточнялся).

Вопрос: возможно ли доказать факт трудовых отношений и признать увольнение незаконным?

06.06.2021, 18:52
• г. Красноярск
Вопрос №18508845

Скажите, если я работала по дгпх у работодателя и потом трудоустроилась к этому же работодателю, будет ли браться доход с гпх для расчета отпускных?

20.07.2017, 18:52
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12883067

Если работодатель указал в трудовом договоре одно место работы, по факту я работала в подразделении организации в другой местности. Работодатель собирается изменить место моей работы. Относительно фактического места работы - это будет другая местность, а относительно того, что написано в трудовом договоре - нет.

Нужно ли работодателю мое согласие?

13.12.2019, 15:11
• г. Екатеринбург
Вопрос №16677092

Может ли новый работодатель требовать показать ему мой трудовой договор прежнего работодателя?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение