Хочу поступить в колледж после 9 класса - смогут ли мои родители получить мой аттестат?

• г. Мончегорск

Моим родителям отдадут аттестат за 9 класс? Я обучаюсь в 10 классе хотелось бы с 1 сентября подать документы в колледж, сейчас продолжать обучение нет желания)

Ответы на вопрос (3):

Моим родителям отдадут аттестат за 9 класс ? Я обучаюсь в 10 классе хотелось бы с 1 сентября подать документы в колледж, сейчас продолжать обучение нет желания )

---не отдадут только при переводе на обучение в колледж или техникум.

А если бы я не стал отдавать документы на зачисление, они же всё равно у меня были бы, то есть мне их вообще не отдадут, или в конце года всё же отдадут ? )

По заявлению родителей, документы и сейчас обязаны отдать.