Повышение арендной платы за землю - возможности оформления в собственность и первоочередное право на выкуп

• г. Нижний Новгород

Комитет по имуществу прислал письмо о повышении арендной платы за землю с 12,7 тыс. руб. до 26 тыс. руб. ежемесячно с 20016 года как вы думаете может легче оформить землю в собственность, это будет дешевле, и являемся ли мы первоочередными при выкупе земли?.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в администрацию о передачи земли в соственность.