Просрочки по кредиту в Совкомбанке - кто говорит правду о задолженности?

• г. Плешаново

Брал кредит в Совкомбанке, платил были просрочки но не значительные. Звонят с коллекторского агенства ACF говорят что у меня просрочка 912 дней хотя у меня кредит по времени 2 года как получал. Звоню в Совкомбанк они говорят что задолженность 75000 руб. Переключают на другого специалиста тот говорит 94000 задолженность. В коллекторском агенстве говорят 64000 долг. Кому верить. Может лучше пусть в суд подадут.

Ответы на вопрос (2):

Ждите, когда банк обратится в суд. Просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда