Как решить проблему с алиментами после развода и безработицы?

• г. Москва

Развёлся с женой, есть маленький сын, 2 (годика) бывшая на протяжении нескольких месяцев от меня его скрывает, деньги не берет, однако подала на алименты где было принято заочное решение о взыскание с меня большой суммы! На данный момент не работаю... Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте заочное решение суда, подавайте заявление о порядке общения с ребенком

По решению суда о взыскании алиментов Вы обязаны платить.

Можете подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, чтобы видеться с сыном. Это решение суда Ваша бывшая супруга будет обязана исполнять.