Проблемы с кровельным монтажом - строитель отказывается решить проблему

• г. Михайловка

Выполнили не качественный монтаж кровли,, есть договор в рукописной форме между мной и строителем. Расчет полностью произвели. Строитель своей вины не отрицает со всем соглашается на словах, но тянет резину уже почти год, расписку писать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите претензию об исправлении недостатков. В случае игнорирования, обращайтесь в суд.