Возможно ли получить деньги за купленную и активированную, но неиспользуемую сим-карту от оператора?

• г. Москва

Скажите могу ли я получить денежные средства (наличными) за купленную сим карту у оператора. Если да то на каком основании. Т.е. где это прописано. Сим карта активирована но используемая. Так как не ловит сеть в том районе где я пользуюсь часто.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия договора. Это раз.

Во-вторых, оснований для возврата денежных средств нет