Федоров победил в финале соревнований по теннису, несмотря на предложение Ольховского уступить за деньги - уголовно-правовая оценка

• г. Москва

В городе проходили соревнования по большому теннису среди профессионалов. В финал вышли теннисисты Ольховский и Федоров. Ольховский накануне финального матча уговорил Федорова уступить в игре Ольховскому, передав ему 7 тыс. долларов США. Матч выиграл Федоров. Дайте уголовно-правовую оценку содеянному?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исключительно на платной основе задачи решаются

Ольга Викторовна, ну Вы не понимаете что ли, видно что задачи это и не будем бесплатно их решать...