Уличная драка с использованием дубинок - пострадавшие подвергаются психологическому давлению со стороны следователя и оперативников

• г. Набережные Челны

На меня с другом напали на улице ребята с дубинками в руках, и избили. У меня синяк, а другу зашивали голову в скорой помощи. Мы дали показания как оно и было, но теперь следователь вместе с оперативниками постоянно оказывают на нас психологическое воздействие, чтобы мы изменили показания. Якобы мы сами повздорили с этими парнями в результате чего произошла драка. Что вы можете посоветовать в данной ситуации. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, как вы считаете происходили события, так и говорите. Если такое воздействие будет продолжаться, то можете пожаловаться нач. СО или в прокуратуру. Просто не надо бояться. Удачи.