Как перевести в морской пехоте с пониженной категорией годности и какие права у меня есть?

• г. Владивосток

Служу в морской пехоте там нужна категория А,сейчас лежу в госпитале мне понизили категорию годности на Б по статье 71 графа 3,вопрос такой в войсковой части мне должны предоставить другие части для перевода или я сам должен искать часть для себя? И ещё такой вопрос имею ли право они вызывать меня на службу с моей категорией годности Б...или они должны предоставить мне время для перевода? Зарание спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Перевод осуществляется командованием части, но не лишним будет если Вы сами будете искать часть для себя. Командование части имеет право вызывать Вас на службу т.к. Вы являетесь военнослужащим и пока не исключены из списков л/с части.