Отказ Ипотечной страховой ВТБ 24 в выплате по причине болезни при игре в футбол - несчастный случай или неграмотность страховщика? Требуется юридическая помощь в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Ипотечная страховая втб 24 отказала в выплате сославшись на больничные листки где указано доктором что у меня была болезнь (разрыв передней крестообразной связки при игре в футбол). хочу написать претензию так как считаю что по сути у меня был несчастный случай в период страхования. Кто из юристов готов помочь в Санкт-Петербурге прошу откликнуться.

Ответы на вопрос (1):

Без анализа имеющихся у Вас документов ни один юрист не возьмется. Если обо мне говорить, то сканы документов можете выслать по электронной почте.