Право на обслуживание в железнодорожной больнице после сокращения - рассмотрение случая с 36-летним стажем работы на РЖД.

• г. Энгельс

Имею ли я право обслуживаться в желехнодорожной больнице после сокращения.

Имею ли я право обслуживаться в желехнодорожной больнице после сокращения. Стаж работы на РЖД 36 лет. Сократили за 2 года до пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право