Покупка и продажа автомобиля - нужно ли подавать декларацию в налоговые органы?

• г. Минеральные Воды

Если физ. лицо покупает машину за 300 тыс. рублей, на следующий день продает ее за 200 тыс. рублей, должен ли он какие-либо декларации в налоговые органы подавать? Сумму до 250 тыс рублей налогами, насколько я знаю, не облагаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, даже декларация не подаётся, не говоря уже о том, что налог платить не нужно