Как вернуть банку долг после выполнения условий кредита в 50 тыс. рублей?

• г. Москва

Брала в банке 50 тыс. рублей, три года платила по 3000 3500 рублей в месяц.17,12, приходит сообщение что срок кридита подошел к концу и просят вернуть долг 34700 рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Просите предоставить расчет долга и в судебном порядке решайте вопрос

Ольга, добрый день! Если Вы платили отступив от графика погашения задолженности, то конечно там уже..проценты на проценты и в итоге красиво. То что срок кредита подошел к концу не означает возврат не выплаченной денежной суммы. Если Вы не согласны с озвученной суммой - а она как минимум должна быть расписана на бумаге, что из чего набежало!, то для начала можете обратиться в Банк с заявлением о реструктуризации долга. Или ждать решения суда. Но выяснить откуда эта сумма необходимо