Мы уже взяли ипотеку супруг инволид 2 гр.пожизнено....влезли в ипотеку потому что небыло где жить....можем ли мы

• г. Нальчик

Мы уже взяли ипотеку супруг инволид 2 гр.пожизнено....влезли в ипотеку потому что небыло где жить....можем ли мы как-то расчитывать на господдержку, у нас двое детей расчитывали на мат капитал...но после внесения его вкредит сумма к сожалению не сильно поменялась

Мне 37, супруге 32, у нас двое детей. Взяли ипотеку, можем ли мы рассчитывать на гос поддержку в выплате по ипотеки? Мат капитал использован.

Взяли ипотеку 14%,на приобретения дома. Использован мат капитал можем ли мы рассчитывать на гос поддержку?

Мы молодая семья (мужу 29 мне 31 год) у нас двое детей, взяли ипотеку, можем ли мы рассчитывать на какую либо супсидию. Мат капитал уже использован.

Мы в браке. Супруг взял ипотеку я не являюсь созаемщиком. У меня от первого брака 1 ребенок. От второго 2 детей. Т, е у меня трое, у мужа двое. Мы можем рассчитывать на гос поддержку.

Здравствуйте. Мы взяли ипотеку после рождения второго ребёнка. Можем ли мы рассчитывать на частичное погашения ипотеки государством? Не считая мат. капитал, который у нас является первым взносом по ипотеке.

Я заёмщик по ипотеке жена созаемщик у нас трое детей двое из них мои можем ли мы получить господдержку в размере 450000 на погашение ипотеки. Но не из мат. капитала а от государства.

Супруги взяли квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на супругу, квартира в собственности тоже супруги. Супруг прописан в этой квартире. Сейчас супруги разводятся. Может ли супруга выписать мужа без его согласия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг подал документы на раздел имущества. В браке приобретена сначала квартира. Продана квартира приобретенная до брака супругой,+мат. Капитал и ипотека. Двое несовершеннолетних детей. Один ребенок-инвалид. После квартиру продали, взяла ипотеку и купили дом. В данный момент супруг нигде не работает. У него имеется свой приватизированный дом. Каковы шансы?

Слышала, что в августе 2017 года была принята программа господдержки по ипотечному кредитованию, читала закон-подхожу по всем критериям (двое несовершеннолетних детей, один-инвалид) В банке ВТБ-24 сказали, что об этом законе не слышали. Можно ли расчитывать на господдержку?

Как быть если достаточно закрыли ипотеку, должны в декабре были. 1 августа скончался супруг. Двое детей. Ипотека плюс мат. капитал. Что сейчас делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение