Какова доля бывшего мужа в правах на землю при отсутствии оформления документов?

• г. Уссурийск

Бывшему мужу определили 1/2 долю дома, но по некоторым причинам, земля будет оформлена на меня только в 2016 году. Имеет ли бывший муж права на землю, или он имеет права только на половину застройки? На землю на данный момент нет даже договора аренды, т.е. незаконное строительство.

Ответы на вопрос (2):

имеет право на половину земли

Муж будет иметь право на долю земельного участка соразмерно доли в доме