Как получить дубликат чека об оплате госпошлины для возмещения судебных расходов?

• г. Санкт-Петербург

Судом вынесено решение о признании отцовства и взыскании алиментов (по результатам экспертизы ДНК). Я собираюсь подать заявление о возмещении судебных расходов, а это оплата экспертизы в размере 17 700 руб. и оплата госпошлины. Насколько я знаю, ко всем заявлениям я должна приложить оригиналы чеков и квитанций об оплате. Но чек об оплате госпошлины я уже приложила к заявлению об установлении отцовства и взыскании алиментов. Как мне добыть этот чек?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о выдаче чека из материалов дела