Альтернативные варианты размещения временных сооружений на территории, исключая субаренду земли МУП

• г. Симферополь

Если МУП не имеют право сдавать в субаренду землю, какие варианты можно придумать чтобы расположить на территории временные сооружения. Субаренда не подходит, так как они не могут. Может быть есть какие нибудь варианты сотруд. Или еще что? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.606 ГК РФ и заключайте при таких условий в договоре