Какая ответственность возлагается на меня и моего сына по поводу ремонта в приватизированной квартире, унаследованной после смерти бывшего мужа?

• г. Лесной

Мои бывший муж умер при затоплений, но несовершеннолетний сын прописан у него. Квартира приватизирована. Могут ли соседи нижних этажей предьявить сумму на ремонт моему сыну или мне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! могут предъявить Вам, как законному представителю

Могут предъявить требования к наследникам. Ваш сын является наследником умершего