Как оформить сделку по продаже дорогого аппарата для эпиляции с помощью договора аренды с выкупом без риска столкнуться с мошенником

• г. Одинцово

Как правильно оформить следующую сделку: хочу продать дорогой аппарат для эпиляции, есть покупатель, хочет оформить договор аренды с последующим выкупом. Как не попасть на мошенника и подстраховаться?

Ответы на вопрос (2):

Наличие надлежаще оформленного договора уже защитит Вас от мошенника.