Как вернуть задолженную заработную плату после увольнения по собственному желанию?

• г. Нижний Новгород

Я устроилась на работу на должность помошник руководителя. Отработала 1,5 месяца и меня попросили написать заявление по собственному желанию об увольнение без каких либо объяснений. Я написала, и теперь мне не хотят выплачивать заработную плату. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.