Продажа земельного участка без переоформления документов - возможно ли это?

• г. Юрьев-Польский

Десять лет назад продали квартиру находящуюся при земельном участке. Налоги на землю приходят по сей день на нас. землю мы оформляли при продаже но документы на землю не переоформили. Сейчасний хозяин уже сделал на этой земле кое какие пристройки. Вопрос можем ли мы ее продать в данный момент... если нет то как правильно поступить...

Ответы на вопрос (1):

Да. можете продать и переоформить землю сейчас.