Суд продлил лишение ВУ на 4 месяца, ВУ не сдал, но не управлял авто. Что делать дальше? Возможно ли считать срок лишения истекшим?

• г. Москва

27/07/2015 суд лишил Ву на 4 месяца, права не сдал, но авто не управлял, в октябре подал апелляцию на решение суда о пересмотре дела, сегодня суд оставид решение первой инстанции без изменения. Что делать дальше. Можно ли считать истекшим срок лишения ВУ.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя. Срок считаеться с момента сдачи удостоверения в ГАИ

Добрый день! Срок лишения ВУ исчисляется только с момента его сдачи в соответствующие органы на основании решения суда.