Невыплаченные стимулирующие и компенсационные выплаты при увольнении с работы в МБДОУ - мой опыт работы и ситуация

• г. Симферополь

При увольнении с работы мне не выплатили стимулирующие за январь-апрель, компенсационные на оздоровление в размере оклада примиальные за 3 квартал. Я работала старшим воспитателев в МБДОУ в с 2014 октябрь по 2915 октябрь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Срок подачи заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.