Украдена бонусная карта Лукойл - стоит ли обращаться в полицию?

• г. Казань

Забыл на заправке бонусную карту Лукойл. На следующий день вернулся туда, но кассиры сказали что карту не находили. Через некоторое время на мобильный телефон мне пришло уведомление, что с карты сняты деньги (чуть более 2000 рублей). Есть ли смысл обращаться в полицию для возмещения потраченных денег и наказания виновных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть смысл, пишите заявление