Рецедив и возможное наказание брата после его освобождения в 2015 году
• г. Кемерово
Мой брат освободился в апреле 2015.. отбывал наказание по 158 ч 2 и 161 ч 2 3.6 г,а в ноябре 2015 задержан по 162 ч 2.. какой у него рецедив и сколько ему могут дать за это приступление.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Обычный рецидив. За разбой дадут реальный срок с вероятностью 99%.