Можно ли взыскать с магазина Телемакс сумму за дополнительную гарантию после приостановки его деятельности?

• г. Санкт-Петербург

При покупке телевизора в магазине телемакс была куплена доп. Гарантия на него. Магазин приостановил свою деятельность. Есть ли возможность взыскать с него сумму потраченную на эту услугу?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли возможность взыскать с него сумму потраченную на эту услугу??

---можете обратиться. но шансов нет

Магазин принадлежит какой то организации, так что закрытие магазина не означает закрытия предприятия или деятельности предпринимателя.