У меня друг живет в г. Минске, недавно он приезжал к нам в гости на автомобиле, автомобиль сломался и он оставил на стоянке

• г. Чебоксары

У меня друг живет в г. Минске, недавно он приезжал к нам в гости на автомобиле, автомобиль сломался и он оставил на стоянке, каждый день надо платить 70 р. Я хочу отвезти машину на сервис и починить, я могу управлять с этим автомобильным транспортом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Леонид.

Да Вы можете управлять ТС при наличии на ваше имя генеральной доверенности и страховки!