«Что делать, если купил ворованный телефон и полиция требует его вернуть, но нет гарантий возврата денег? Как доказать свою невиновность?»

• г. Унгены

Муж сам не подозревая этого купил ворованый телефон, его нашли, полиция требует вернуть телефон владельцу, а муж останется и без телефона и денег не вернут. Что делать, как поступить что бы не вернуть телефон или же возвращали деньги, как доказать своё невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Придется подавать заявление в полицию о привлечении к ответственности продавца телефона, который продал Вашему мужу его. Телефон отдать все равно придется

Если продавец не вернёт деньги то обращайтесь в суд.