Как считать срок лишения прав в другом регионе после получения постановления и сдачи прав в ГИБДД?

• г. Челябинск

Лишили прав в другом регионе га суд не ездил пришло постоновление права сдал в гибдд через месяц после получения постоновления с какого числа считать срок лишения.

Ответы на вопрос (1):

С момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД начинает течь срок лишения права управления ТС.