Возможно ли прохождение комиссии ВВК (лора) по 3 группе при наличии небольшого подушкообразного отека слизистой левой верхнечелюстной пазухи, при условии, что остальные пазухи воздухоно

• г. Москва

Возможно ли пройти комиссию ВВК (лора) по 3 группе с небольшим подушкообразным отеком слизистой левой верхнечелюстной пазухи? Остальные пазухи воздухоносны!

Ответы на вопрос (3):

все на усмотрение врача годен или нет.

Добрый день! Это маловероятно

Здравствуйте. Шансов мало