Можно ли дать пожить родственнику в моей 1/4 доли трехкомнатной квартиры. Как обезопасить себя перед другим собственником?

• г. Братск

Можно ли дать пожить родстенику в моей 1/4 доли трехкомнатной квартиры. Как обезопасить себя перед другим собственником?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вселение в квартиру возможно только с согласия других собственников