Как изменить наказание за неуплату административного штрафа и избежать передачи дела приставам?

• г. Екатеринбург

Суд назначил административный штраф в приличную сумму, выплаты не производил так как на работающий. Дело передают приставам! ? можно ли как то изменить наказание в виде ИТР и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно попросить об отсрочке или рассрочке исполнения, изменить способ взыскания в Вашем случае, скорее всего, невозможно.