На какие статьи законов можно сослаться, чтоб отказать в данной информации?

• г. Москва

Суть. Мать осужденного сына по уголовному делу, который совершил противозаконные действия в отношении своих детей, пришла в школу, где учатся пострадавшие и принесла письмо от адвокатской конторы (заметим к тому, что отсутствовала печать в письме) со ссылкой на "Федеральный закон о адвокатской деятельности..." с указанием гл.2, ст.6, пункт 3 о предоставлении ей информации о посещаемости занятий на одного из ребенка за 2 месяца (это период когда были произведены насильственные действия в отношении детей, хотя по делу был только один календарный день). Дело уже было рассмотрено по кассационной жалобе и приговор первичного федерального суда остался в силе. На какие статьи законов можно сослаться, чтоб отказать в данной информации? Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Ирина Юрьевна, извините за прямоту, а зачем гадить людям? Хотят они отстаивать свои права - пусть себе отстаивают. Незаконен отказ такой, по адвокатскому запросу Вы должны предоставить информацию, она не является секретной.