Моя старшая дочь вернулась из тюрмы. Я не хочу прописывать ее,

скажите на каком основании я могу это сделать (не прописывать дочь, я главный квартиро сьемщик).

спасибо.

вопрос №9196
прочитан 4 разa

Уважаемая Ирина!

Согласно специальному разъяснению Конституционного суда РФ отказ лицам, вернувшимся из заключения, в регистрации по месту прежнего жительтсва признан незаконным и несоответствующим Конституции РФ.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

юрист Погодина Елена Михайловна:

Если вы были прописаны, то приватизацию можно признать незаконной.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Здравствуйте! Отец имеет право зарегистрировать ребенка, но не обязан, если место жительство ребенка определено с матерью.


юрист Варлет Ирина Викторовна:

Да возможно, в случае, если ваша бывшая жена в порядке ст. 24 семейного кодекса РФ получит решение суда о совместном проживании с ребенком.


адвокат Потапова Светлана Николаевна:

на учет думаю что уже поставили, и забрать вы ее можете в любое время достаточно написать заявление об отказе от амбулаторного лечения


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Елена, всякое бывает. [quote]СК РФ Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов 1.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X