Оформление земельного участка 3,5 сотки под коттеджем для 4 хозяев - стоимость и процедура

• г. Ставрополь

1). Сколько стоит оформление земельного участка 3,5 сотки в собственность под коттеджем на 4 хозяев?

2). Куда обращаться и что нужно для этого. Домовладение оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо обратиться в Кадастровую палату, предоставить имеющийся пакет документов там Вам пояснят что делать дальше. Возможно придется обратиться в суд.