Сложно ли получить выплату страховки при аварии если машина зарегистрирована на жену а в страховке вписан только муж?

• г. Милютинская

Сложно ли получить выплату страховки при аварии если машина зарегистрирована на жену а в страховке вписан только муж?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема. Если произошло ДТП страховая компания по ОСАГО выплачивает страховое возмещение собственнику авто.

Спросить
Пожаловаться

Муж попал в аварию, машина зарегистрирована на мужа, но страховка оформлена на сына, как бывшего хозяина машины, а муж вписан в страховку. Выплатит ли ему страховая компания страховку. Или будут проблемы?

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Чья страховая компания должна оплатить эвакуатор? В аварии участвовало три машины, я потерпевшая. Виновник аварии, труп, он не был вписан страховку. В страховку вписана его жена и машина тоже оформлена на жену.

Муж зацепил при аварии машину, помял дверь потерпевшей машине, у нас страховки нет, у потерпевшего страховка есть... как быть в этой ситуации?, страховку при наступлении страхового случая выплатит потерпевшему его страховая компания или виновника заставят оплатить весь ущерб?

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

У меня страховка Ренесанс, произошло дтп хотел взять деньгами а в страховке сказали ремонт только у дилера по направлению страховки. Возможно ли как нибудь переделать страховку на денежные выплаты? А/м на гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП на камазе страховка без ограничений. На легковой машине вписан в страховку. Как скажется на моей страховке?

Гражданский муж не возвращает мне машину. Машина зарегистрирована на меня. Муж вписан в страховку, срок действия страховки не закончился. Могу ли я подать заявление об угоне.

У меня есть машина зарегестрирована на сестру я не вписан в страховку, была только она вписана, страховка кончилась еще в конце 2016 года, ездила она но на 14 дней на ней буду ездить я.

Чем грозит если поймают без страховки ГАИ. и что будет с машиной.

Слышал что возможно забирут в/у так ли оно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение