Сложно ли получить выплату страховки при аварии если машина зарегистрирована на жену а в страховке вписан только муж?

• г. Милютинская

Сложно ли получить выплату страховки при аварии если машина зарегистрирована на жену а в страховке вписан только муж?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема. Если произошло ДТП страховая компания по ОСАГО выплачивает страховое возмещение собственнику авто.