Вопрос о возможности посадки мужа по статье 228 при пересмотре дела

• г. Нижневартовск

Добавить новуюИзменитьРегина.

Мои фотоальбомы.

Партнёрские программы:

Вопрос юристу.

Пакетные услуги.

Анкета:

Моя анкета.

Мои вопросы 2

Задать вопрос.

Мои сообщения

Мои избранные юристы 0

Мои друзья.

Мои подарки.

Избранное.

Мои фотоальбомы.

Мои настройки.

Мои подписки.

Выход.

Регина, г. НижневартовскЗадал вопрос: Регина[на сайте] (всего вопросов: 2).

Вопрос № 9188648 от 20.12.2015 22:06 Россия г. Нижневартовск.

Тема: Посадят ли моего мужа по ст 228 прочитан 1 раз.

Могут посадить если пересмотрят дело?

У мужа условка 3 года по ст 228 заканчивается в апреле 2016. был добавлен 1 мес. тк не работал. В постановлении суда обязан работать. Щас 3 выговора тк опять не работает. Сказали дело на пересмотр вернут, если до 25 декабря не устроится на работу. А он и не думает работать. Могут посадить если пересмотрят дело?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то при условном отбывании срока быть неработающим - не основание для пересмотра и назначения реального срока, возможно Но если в приговоре - обязан работать - тогда да, могут и посадить, если признают злостное неисполнение приговора