Возможно получение субсидии на оплату задолженности за муниципальную квартиру для матери-одиночки

• г. Северск

Если у меня за квартиру долг и нет возможности его погасить квартира муниципальная, можно ли мне оформить субсидию, я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- с долгом субсидию не оформят ,

Спросить
Пожаловаться

Нет--если есть долги не сможете оформить субсидию.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж был прописан в квартире с матерью и сестрой, квартира была муниципальная. Для ее приватизации мать попросила его выписаться, пообещав как оформит квартиру он пропишется. И квартира будет продана, с выделением ему доли. У сестры ипотека. Сейчас они квартиру передумали продавать его не прописывают, долю не выделяют. Можно ли восстановить его права и долю в квартире?

Здраствуйте, квартире прописанны я,ребенок, отец и мать, долга нет, квартира не приватизированна, я мать одиночка, могу ли оформить субсидию по кв.

Я мать одиночка, есть ипотечный долг который нет возможности гасить, думаю о банкротстве.

Вопросы:

1) Квартира стоит меньше чем долг. Я так понимаю квартиру заберут и продадут на аукционе, а остаток долга спишут при банкротстве?

2) У меня есть доля в квартире родителей, эту долю могут тоже забрать в качестве долга? (есть ли мне смысл как то избавится от этой доли).

Спасибо за ответы!

Квартира не приватезированна, документы утерены, большой долг за квартиру. Нет возможности оплатить. Что можно сделать как продать или обменять. У меня не совершенно летний ребенок, я мать одинночка?! В квартире прописаны ещё моя мать и дядя!

Я мать двоих детей воспитывают их одна алименты не получаю, накопился большой долг за квартиру, квартира муниципальная, как можно списать долг, субсидию не дают.

По кварплате разделены счета. На моем долг. Я-мать одиночка. Могут ли нас с дочкой выписать из квартиры. Квартира муниципальная. Всего в квартире проживает 5 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка 2 детей, один ребенок прописан со мной в маминой квартире. За квартиру имеется большой долг. Могу ли я оформить субсидию?

Муж зарегистрирован в квартире, но не проживает в ней, квартиросьемщиком является его мать, которая на днях умерла. Выяснилось, что за квартиру большой долг, квартира муниципальная, огромные пени. Есть ли возможность как то заморозить долг, чтобы не шли пени или списать часть долга. Долг разделен между двумя управляющими компаниями.

Есть квартира купленная на мат кап, доли выделены, в семье нас трое, ребёнок прописан с отцом в муниципальной квартире, мать в другой прописана, но она тоже муниципальная, сейчас хотим продать ту квартиру которая купленная на мат кап (там ни кто не прописан), вопрос такой при продажи квартиры должны ли мы выделить долю ребенку (10 месяцев) в другой квартире или с продажи квартиры можем положить его долю на счёт не выделяя долю ему в другой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение