Авария на внутренних электрических сетях СНТ - кто несет ответственность за поврежденные приборы и возможность возмещения ущерба

• г. Красногорск

Живу в СНТ. На внутренних эликтрических сетях произошла авария. Из-за этого сгорел новый холодильник. У соседей так же погорели приборы. Возможно потребовать возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.