«Выигранное дело - суд удовлетворил иск против страховой компании и назначил компенсации»

• г. Москва

Судилась со страховой компанией. Суд иск удовлетворил (заменить направление на ремонт, оплатить моральный вред и издержки на юриста). Суд подготовил исполнительный лист, а само решение нет. Куда идти с этим листом. Сколько нужно экземпляров? Суд чказал идти в банк за деньгами. А как получить направление на ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! а где же ваш юрист? почему это ва не разъяснил? исполнительный лист передавайте судебным приставам по месту нахождения ответчика - СК

Решение можете всегда забрать. С исполнительным листом идти к судебным приставам-исполнителям. Они все Ваши требования решат.