Можно ли вернуть деньги за страховку при оформлении кредита?

• г. Сургут

15 декабря взяли кредит. Нужно было застраховаться от болезни и несчастных случаев. Иначе банк откажет в кредите. Можно ли вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте договор страхования. В нем перечислены причины, по которым вы можете его расторгнуть. Как правило, оснований для расторжения такого договора не находится, к сожалению.