Какие документы необходимы для подачи на алименты на мужа при официально не расторгнутом браке и отсутствии его официального трудоустройства; сын прописан у него, а я живу у родителей?

• г. Волгоград

Какие документы нужны для подачи на мужа на алименты.

Брак официально не расторгнут.

Официально он ни где не работает, сын прописан у него.

Я живу у родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заявление о выдаче судебного приказа - копии свидетельств о браке, о рождении, справка с места жительства, копии паспортов. госпошлина не платится.