Способы остановить беспредел коллекторов при получении звонков от банка Югра

• г. Серов

Жена брата взяла кредит в банке югра дали мой телефон сейчас колекторы названивают мне чтобы я погасил задолжность перед колекторским агенством как остановить беспредел.

Ответы на вопрос (2):

Записать их угрозы на диктофон. Спровоцировать на угрозы и привлечь по ст.119 УК РФ.

Компонуйте факты и В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание: