Объяснительная по причине переполнения групп и выполнения указа президента о ликвидации очереди в детских учреждениях

• г. Чита

Необходимо предоставить в прокуратуру объяснительную почему группы переполнены (выполняли указ президента о ликвидации очереди) списочный состав 229 Фактически за последние 4 месяца посещали от 150 до 179 детей. Прокуратура в своем представлении ссылается на СаНПиН. Помогите правильно составить объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Оставление объяснительных услуга платная, обращайтесь.