Может ли это явиться доказательством того, что нарушкены требования постановки на учет Как быть.

• г. Москва

В 1993 году на мое имя незаконно был поставлен на учет автомобиль. Обратилась для решения данног вопроса. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по причине, что установить не возможно кто поставил на учет автомобиль. Не сохранились архивы. Имеетстя в журнале постановки на учет подпись, которая мене не принадлежит. Как я могу все же этот автомобиль признать не принадлежащим мне. Могу ли я обратиться с данным вопррсом в суд, если есть постановление об отказе. Какой докумеенгт регламентировал порядок постановки на учет транспортных средств. Авто было поставлено на учет в округе в котором я не прописана не была никогда. Законнно дли это Налицо факт постановки на учет авто не по адресу моей регистрации. Может ли это явиться доказательством того, что нарушкены требования постановки на учет Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина,

требуется более детально изучить материалы. Предполагаю, что в судебном порядке вопрос Ваш решаем.

С уважением.